Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 09 ноября 2013 г. - НАИВ в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

naiv


09.11.2013, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz


Юбилейный концерт - 25 лет группе.

«За те несколько лет, когда мы занимались другими своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на все то, что мы делали вместе в НАИВе. У нас были разные времена, времена больших взлетов и времена очень непростые. Но все это было чертовски здорово! Нам было что сказать и нам есть что сказать сейчас! На репетициях мы ощущаем себя лучше, чем когда бы то ни было. Я уверен, что мы доставим нашим поклонникам массу незабываемых впечатлений». Наив

Нередко случается так, что уходя в затяжной творческий отпуск, музыкальные группы попросту распадаются. Когда речь заходит об этом коллективе, становится очевидно, что они не намерены огорчать фанатов напрасными обещаниями. Объявив в 2008-ом году о приостановлении концертной деятельности и тем самым – не на шутку встревожив своих поклонников, группа Наив наконец-то возвращается на большую сцену в знаковый для себя год, в год собственного 25-летия.
Впрочем, кажется, что они никуда и не уходили. Четверть века – промежуток нешуточный и забыть, пусть даже за 5 лет молчания, настоящих легенд русской музыки в стиле рок попросту невозможно, как нельзя переоценить их влияние на отечественную сцену. Десятки хорошо известных и молодых коллективов испытали в той или иной степени влияние НАИВа на свою музыку. Удачная экспансия коллектива под предводительством бессменного лидера Александра “Чачи” Иванова на Запад, вылившаяся в два изданных в США альбома и масштабный тур по всей Европе, доказывают качество, самобытность и востребованность группы – большинство русских артистов о таком могут только мечтать. Даже покойный лидер группы Nirvana, Курт Кобейн говорил про их первый альбом, что это лучшее, что он знает о России.
Очевидно, что музыканты, соскучившиеся по совместным выступлениям, готовят для себя и, прежде всего – для своих поклонников, особую и насыщенную программу, благо есть что вспомнить за 25 лет. В общем, лучший повод собраться придумать трудно. Большой сольный концерт легенд русского рока группы Наив, посвященный ее 25-летнему юбилею состоится 9 ноября в клубе А2. Мир.

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black