Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - Noize MC - 27 апреля 2013 г. в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

noize mc a2



27.04.2013, Суббота, Начало в 19:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22




Noize MC: Десятилетие группы

С одной стороны 10 лет — небольшой отрезок времени. С другой – целая эпоха. Каждое десятилетие порождало новые волны в мировой культуре. 50-е – царство рок’н’ролла, 60-е – хиппи-революция, 70-е – расцвет рэгги, 80-е – развитие хип-хопа, 90-е – возникновение гранжа. Noize MC словно впитал всё это наследие в свою любознательную голову, взял в руки гитару и подошел к микрофону.

Казалось бы, еще совсем недавно, обычный пацан по имени Иван Алексеев (имя которого теперь обычно заменяет название группы Noize MC), окончивший школу с золотой медалью переехал из Белгорода покорять Москву. Параллельно начал записывать первые сочинения на компьютерах соседей по общежитию, фристайлить под акустическую гитару на студенческих вечеринках, халтурить на Арбате. Сколотил группу, стал гастролировать по подмосковным ДК и клубам. Благодаря участию в фестивалях уличной культуры, молодого парня заметили верхи солидного лейбла Universal. И вот, вроде типичный хэппи-энд, но нет, на деле все оказалось куда интереснее. Noize MC, действительно стали самой успешной и востребованной группой российской альтернативы и хип-хопа. И дело не в крупном лейбле, контракт с которым был совсем недолговечным, но в безусловном таланте и своевременности появления этого таланта. Ему удалось совместить несовместимое в нашей стране: рэп и рок, независимость и поддержку масс-медиа, концерты на улицах и выступления на престижных популярных премиях. Уже на протяжении 10 лет и трех альбомов Noize MС заслуженно держит звание первоклассного фристайлера, способного на ходу складывать рифмы на самые актуальные, острые и животрепещущие темы.

В апреле выйдет очередной альбом под названием «Protivo Gunz», куда войдут треки хорошо знакомые посетителям концертов, но не вышедшие ни на одном официальном релизе. Также туда войдут три абсолютно новые композиции.Каждый концерт Noize MC — это неожиданные импровизации, драйв и настоящий угар, а уж в юбилейный год – тем более! К тому же группа готовит массу сюрпризов, один из которых – выступление с настоящим и полноценным оркестром!

Большой концерт, посвященный 10-летию группы Noize MC состоится 27 апреля в клубе А2.Мир. Начало в 19:00

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black