Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - Markscheider Kunst - 6 апреля 2013 г. в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

mark kunst zal

6 апреля 2013, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

Markscheider Kunst- «Утопия»

История Markscheider Kunst – яркий пример того, что музыка строить и жить помогает. Солнечный глобализм с российской пропиской: каждая песня MK – словно аккумулятор солнечной энергии, к которым поневоле прибегнешь в не самой ритмичной стране мира. «Маркшейдеры» доказывают, что люди, поющие на русском языке, могут стать активной частью европейского музыкального братства. Надо лишь верить в успех и работать себе в удовольствие.

Уже и не счесть, сколько городов на планете они объездили с концертами. Ману Чао и The Skatalites радостно зовут их разогрев. Новый альбом «Утопия» впервые был презентован опять же на гастролях в Германии. В первую же неделю после релиза Markscheider Kunst поднялись на 4 место World Music Charts Europe! Теперь настала очередь радоваться соотечественникам. Свежие песни – это и воспоминания о поездках, и коллаж фильму «Кин-дза-дза», и попытка освоить цыганский джаз. Они прибудут к вам с кучей новостей.

Концерт «маркшейдеров» - это 9 человек на сцене, многочасовой сеанс солнечной терапии, на которых коллектив и слушатели превращают клубы в настоящий детсад для взрослых, где гитарист, вокалист и автор текстов Сергей Ефременко одновременно играет роль воспитателя и главного заводилы публики. Куба, Ямайка, Карибы, Гавайи, Африка – чтобы попасть туда, не нужны самолеты, достаточно билета на выступление. Ска, кумбия, регги, афробит, кваса-кваса, меренге, босса-нова – поистине, это стили, обладающие лечебным эффектом. Говорят, что прослушивание песен MK дома лечит от депрессии и прописывается врачами каждому, кто стал частью офисного планктона.

Что особенно стоит отметить: Markscheider Kunst – это команда профессионалов, которая каждый раз играет от души, находя на каждом шоу силы и повод для веселья. Воистину, их творчество – само по себе утопия, где все равны и счастливы. Есть еще на свете люди, которые не слышали их песен, значит, вновь пора в путь-дорогу…

 

Билеты на концерт – в кассе клуба «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.ru, bileter.ru, muzbilet.ru, biletsofit.ru.

 

Страничка концерта на сайте клуба

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black