Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - ПИКНИК - 27 апреля 2013 г. в РКК «Аврора» (Санкт-Петербург)

picnic avrora


27 апреля (Суббота), время: 19:00-22:00

Сайт РРК "Аврора" - http://avrora-zal.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (ст. метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-1917

Купить билеты на сайте клуба



27 апреля на сцене концертного зала «Аврора» выступит одна из наиболее ярких и самобытных команд современной отечественной рок-сцены - группа «Пикник».

Творчество группы привлекает слушателей своеобразным сочетанием барочной распевности с оригинальными романтическими текстами, а также органичным внедрением в хрупкую ткань песен «новых музыкальных технологий».

Те, кто бывали на концертах "Пикника", знают, что выступление группы - это еще и яркое, запоминающееся зрелище.

На этот раз предстоящий концерт группы “Пикник” в зале “Аврора” можно без преувеличения назвать эксклюзивным. В первом отделении будут исполнены, в основном, песни из альбома “Певец Декаданса”. Такие случаи в музыкальной истории “Пикник”а встречаются не так часто! Многие композиции из вышеназванного диска уже полюбились слушателям. Не исключено,что и другие песни после исполнения их в КЗ “Аврора” найдут своего слушателя. Кроме того, как и следует уже из названия программы, будет представлена во всей красе виниловая пластинка “Пикник”а с тем же названием (“Певец Декаданса”).

На развороте пластинки вы найдете рисунки автора, которые иллюстрируют вошедшие в альбом песни. А сам концерт, по традиции, будет состоять из двух частей .

И, конечно, во втором отделении прозвучат песни, которые можно смело назвать музыкальными визитными карточками группы “Пикник”: это и “Королевство кривых”, и “Говорит и показывает”, и “Египтянин”, и “У шамана три руки”, и, конечно, “Иероглиф”.

До встречи в КЗ “Аврора” с музыкантами группы: Эдмундом Шклярским, Маратом Корчемным, Леонидом Кирносом, Стасом Шклярским.

Начало в 19:00



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black