Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 18 октября 2013 г. - OOMPH! (DE) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

oomph group


18.10.2013, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22



Энергии, заложенной в самом названии этой группы, хватило на двадцать лет, и она похоже не иссякнет. После концерта весной прошлого года OOMPH! возвращаются в Санкт-Петербург, чтобы 18 октября в клубе A2 сыграть свой по-настоящему ХИТовый концерт.

Музыкальная машина OOMPH! не знает компромиссов. Индустриальное трио из Нижней Саксонии буквально свело весь мир с ума. Начав с культовых альбомов (вроде ‘Sperm’ и ‘Defekt’) и погромных клубных концертов в начале 90-х, они стали героями адского хитового триумфа «нулевых».

Их скандальные клипы регулярно отвергались MTV, им было заказано появляться на церемониях вручения заслуженных музыкальных премий, но они добились своего. Поразили аудиторию «немецкого Евровидения», их песни зазвучали в голливудских блокбастерах, на чемпионате FIFA и в саундтреках популярных компьютерных игр. Они без сожаления расставались с такими монстрами звукозаписи, как Virgin, и тут же получали лестные предложения от новых бизнес-мастодонтов, вроде корпорации Sony… И вот уже лет пятнадцать их «золотые» синглы и альбомы не покидают европейские хит-парады.

Теперь OOMPH! — звезды всемирно известных фестивалей. Они делили сцену с Marilyn Manson, Skunk Anasie, Him. Даже первая леди немецкого панк-рока, Nina Hagen, сочла за честь записываться с ними. Такие корифеи индустриального жанра, как Rammstein и Megaherz открыто признают влияние OOMPH! в своем творчестве.

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black