Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 10 Years - 24 марта 2013 г. в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

10 years cosmonavt

24 марта 2013 – 10 Years

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт. Телефон: (812) 303-33-33

Американский штат Теннеси славится, прежде всего, своими кантри-музыкантами и тамошние группы сложно представить без банджо и ковбойских шляп. Но, к счастью, бывают и исключения, например «10 Years» - коллектив из городка Ноксвилл, завоевавший всемирную известность не сельскими фолк-мотивами, а тяжелыми раскатами альтернативного рока!

Благодаря высокому профессионализму и небывалой тяге к музыке они с самого начала выделялись на фоне местных рок-команд, а первые два альбома быстро сделали из «10 Years» звезд регионального масштаба! Всемирная же слава пришла в 2005 сразу же после выхода пластинки «The Autumn Effect», с легкостью покорившей рок-чаты США и Европы. Про «10 Years» заговорили, как о невероятно перспективной группе, ставя их в один ряд с такими мастодонтами жанра, как «KoЯn», «Deftones» и «Tool». А последующие релизы и концерты только подтвердили восторги критиков!

В Петербург «10 Years» приедут с новым альбомом «Minus The Machine», выпущенным на собственном независимом лейбле, диске о котором лидер коллектива Джесси Гашек отозвался не иначе, как о «альбоме, который не имеет границ». Хотя, разумеется, без самых лучших песен дело тоже не обойдется!

Начало в 20:00

Подробнее о концерте на сайте клуба "Космонавт"



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black