Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 23 ноября 2013 г. - Бумбокс в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

boombox group


23 ноября 2013 – Бумбокс

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33



23 ноября группа Бумбокс представит в клубе Космонавт долгожданный новый альбом «Термiнал Б».

Название «Термiнал Б» появилось просто так, дело в том, что все песни с новой пластинки были написаны либо в самом терминале «Б» киевского аэропорта Борисполь, либо по дороге туда или оттуда. Более того, идею, родившуюся в полете или в зале ожидания, музыкантам зачастую удавалось доработать не в студии, а прямо во время следующего полета. Как говорит лидер группы Андрей Хлывнюк: «У нас есть "свои" стулья, мы знаем несколько смен работников терминала, есть какие-то привычки, мы даже на взломанные сумки смотрим с усмешкой. Мы прижились тут. Так почему бы не дать альбому такое название? Тем более мы много лет будем возить альбом через этот терминал». Именно поэтому «Термiнал Б» стал своеобразным порталом, терминалом Бумбокс, который переносит музыкантов группы в разные города и страны.

Андрей Хлывнюк: «В альбоме "Термiнал Б", традиционно для Бумбокса, 11 песен, разные темы, одно настроение. Здесь есть песни, которые можно по разным критериям отнести как к раннему творчеству группы, так и к "электрическому периоду" – как-никак это третий "электрический" альбом группы. Альбом получился легким, несмотря на гитарный перегруз. Легче, чем "Середнiй Вiк", точно. Я могу сказать, что процентов на семьдесят я добился того, чего я хотел».

23 ноября группа Бумбокс привезет «Термiнал Б» в клуб Космонавт. А щедро одарив петербургскую публику драйвом и позитивом, музыканты сядут на самолет и полетят домой. И первым их встретит термiнал Б.

Начало в 20:00

Подробнее о концерте на сайте клуба "Космонавт"




Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black