Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 05 декабря 2014 г. - BREAKDOWN OF SANITY (SWITZERLAND) в PHOENIX CONCERT HALL (Санкт-Петербург)

bos phoenix



5 декабря (пятница) 2014, Начало в 19:00

PHOENIX CONCERT HALL

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д. 2

Телефон: +7 (812) 970-82-82

ponominalu_zakaz



INFINITY CONCERT представляет:

• BREAKDOWN OF SANITY (SWITZERLAND)
http://vk.com/breakdownofsanity

Брейкдаун – слово, знакомое всем любителям металкора. И конечно же, в творчестве группы Breakdown of Sanity не обошлось без этого приема. Правда, сами музыканты утверждают, что название группы в большей степени отражает их отношение к проблемам современного мира.
Впрочем, в своем творчестве эти пятеро швейцарцев оказываются довольно разнообразными, и, кроме традиционных для металкора брейкдаунов их музыка наполнена отличными мелодичными гитарными партиями, сочными риффами и эпизодическим использованием семплов. Все это вместе с очень убедительным вокалом делает их музыку едва ли не эталонной для своего жанра.

За семь лет своей истории Breakdown of Sanity выпустили три альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Но несмотря на довольно значительную популярность, концерты группы – явление не очень частое даже для Европы. География их выступлений обычно ограничивается родной Швейцарией и соседними странами, что делает российские концерты особенно уникальными.

Слушатели в России познакомились с сильнейшей энергетикой их шоу год назад. Теперь Breakdown of Sanity возвращаются – чтобы представить песни со своего нового альбома, Perception, и порадовать поклонников уже полюбившимися старыми песнями.

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event73372704

Стоимость билета: https://vk.com/topic-73372704_30052274

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black