Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 07 декабря 2014 г. - Катарсис, Черный Обелиск в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

catharsis bo


7 декабря 2014, Начало в 19:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 

7 декабря – Санкт-Петербург, «Зал Ожидания»

Тройная metal-презентация!

Catharsis – презентация нового альбома «Индиго»

«Чёрный Обелиск» – презентация нового альбома «Революция»

Amalgama – презентация нового альбома «Мираж»

7 декабря в Северной Столице пройдёт настоящий праздник для поклонников качественной тяжёлой музыки. В этот вечер на сцене клуба «Зал Ожидания» состоится большой совместный концерт групп Catharsis, «Чёрный Обелиск» и Amalgama!

Зрителей ждёт настоящая тройная metal-презентация! Каждая группа выступит с полноценным концертным сетом, а это значит, что зрителей ждёт более 3-х часов настоящего metal-праздника от любимых команд!

Catharsis представят питерским поклонникам свой новый альбом «Индиго», релиз которого запланирован на 1 ноября.

В этом году группа отпраздновала свое совершеннолетие, и выпуск нового полнометражного альбома станет отличным подарком к этому нерядовому событию. Специально к презентации Catharsis готовят абсолютно новую концертную программу, в которую войдут композиции из «Индиго» и полная ретроспектива всех лучших песен с предыдущих релизов коллектива. Зная фирменный стиль выступления Catharsis, можно не сомневаться, что выпуск нового полноформатного релиза группа будет праздновать громко, и обязательно подготовит неожиданные сюрпризы! Скучать уж точно не придется!

«Чёрный Обелиск» продолжает творческую феерию и презентует свой новый альбом – «Революция» - как всегда актуальный, как всегда злободневный, как никогда тяжелый и громкий!

Стена звука и шквал эмоций. Настоящий и пронзительный. Для людей и о людях. Всё это - новая пластинка от «Чёрного Обелиска»!

Дмитрий Борисенков (вокал, гитара) о новом альбоме: «Наша новая работа достаточно серьезно будет отличаться от макси-сингла «Вверх», который мы не так давно выпустили. Если «Вверх» получился лиричным и спокойным, то этот альбом будет тяжелым, громким, быстрым. Можно даже сказать, что он будет жёстким… такое время, такое настроение. На нём мы воплотили свои идеи, не оглядываясь на рамки форматов, радиоэфиров и так далее. Это очень важно – чувствовать себя свободным. Пожалуй, это один из наших самых свободных альбомов!»

Откроет этот грандиозную презентацию двух новых пластинок от культовых российских команд, ураганный сет от московской группы Amalgama с live-премьерой свежего релиза под названием «Мираж».

Коллектив готовит специальную программу из новых песен, традиционно выдержанную в лучших традициях качественного рок-н-ролла с фирменной подачей и несколькими яркими сюрпризами. Не пропустите!

До встречи 7 декабре в питерском клубе «Зал Ожидания» на большом совместном концерте групп Catharsis, «Чёрный Обелиск» и Amalgama!

Подробности: http://vk.com/super_metal_spb

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black