Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 октября 2014 г. - LACRIMOSA. Большой хитовый концерт! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

lacrimosa tour



19 октября 2014 – LACRIMOSA

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Irond Booking&Promotion представляет:

Большой хитовый концерт!

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра — культовая швейцарская группа LACRIMOSA, совершает новый музыкальный переворот! За четверть века LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное — признание и народная любовь по обе стороны океана! И у нас в России LACRIMOSA дала уже не менее десятка аншлаговых концертов.

Каждый концерт LACRIMOSA становится доказательством того, что группа Тило Вольффа — одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу. В 2014 году LACRIMOSA выпустила новый концертный альбом, своеобразный отчет о проделанной работе, который в очередной раз наглядно показал, что это в первую очередь отличная концертная группа. Ну а убедиться в этом можно будет лично — на большом хитовом концерте, который состоится в рамках тура, получившего загадочное и многообещающее название "The Double Feature Live Tour". 19 октября, клуб "Космонавт" — эту дату надо обвести в календаре красным и заранее позаботиться о приобретении билетов. Опыт прошлых лет показывает, что далеко не все залы способны вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA.

Начало в 20:00

Информация о билетах: http://irond.info/

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black