Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 января 2014 г. - Новый год со Светланой Сургановой в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

surganova



02.01.2014, Четверг, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz


 

2013 год стал для Светланы Сургановой юбилейным во всех смыслах. В апреле один из наиболее активно гастролирующих и успешных коллективов России -“Сурганова и Оркестр” триумфально отметил свой десятый день рождения. В ноябре свой личный юбилей встретила уже сама Светлана -фронт-леди самой непредсказуемой формации российской сцены, кумир эстетов и хедлайнер рок-фестивалей.Несомненно, наступающий год принесет с собой новые совершения, эмоции, приключения и встречи.Одна из таких уготована уже 2 января, в клубе A2, где состоится, ставшее уже традиционным, новогоднее выступление Светланы Сургановой.Тех, кто сумеет подняться из-за праздничного стола ожидает незабываемое свидание с воистину прекрасной музыкой.

Непредвиденная импровизация, любимые песни, рок-хиты на стихи Бродского и Цветаевой, трогательное общение с залом, искренность и солнечная энергетика Светланы – лишь малая часть того, за что многие ее полюбили и продолжают приходить на концерты из раза в раз. Стоит ли рассказывать о том, что всех гостей вечера будут ожидать сюрпризы без которых не обходится ни одно выступление Сургановой и Оркестра, тем более – новогоднее!

Талантливая, обаятельная, интеллигентная, харизматичная. Светлана Сурганова со своей группой даст первый в 2014 году концерт в клубе А2, задав правильный тон всему будущему музыкальному году.

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black