Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 мая 2014 г. - GUANO APES (Deu) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

guano apes a2



28.05.2014, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

 

The Motley Concerts представляет:

GUANO APES. Герои мировой альтернативной сцены возвращаются в Россию в год своего 20-летия и выпуска нового альбома!

Название этой группы яркими вспышками вызывает в памяти такие хиты, как «Lords Of The Boards», «Open Your Eyes», «Break The Line» или гениальный кавер на песню «Big In Japan»! Альбомы GUANO APES получали “золотые” и “платиновые” статусы, они взломали не один европейский чарт и могут считаться настоящими профи по этой части. Их заслуги подтверждают престижные музыкальные награды, среди которых даже премия IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютного альбома в Европе! Если кто-то и не знает песен GUANO APES, то скорей всего этот человек не смотрит телевизор, не слушает радио и совсем не интересуется современной рок-культурой.

И даже не верится, что с момента образования GUANO APES пролетело уже целых 20 лет! Но солидный юбилейный рубеж никак не отражается на легендарной немецкой четверке. 20-летие своей творческой карьеры GUANO APES встречают ярко и громко, в лучших традициях своих самых безбашенных шоу! Ведь поводы достойны того, чтобы порадовать многочисленную армию своих поклонников любимыми хитами, новыми песнями и незабываемым концертом.

Прием разгоряченной российской публики в прошлом уже подвиг музыкантов GUANO APES на такие поступки, как стейдждайвинг с колонок высотой несколько метров! Поэтому с трепетом ждем юбилейный концерт 28 мая в Санкт-Петербурге; ведь он состоится на сцене одного из самых просторных и атмосферных петербургских клубов — «А2″, с отличным обзором и большой удобной VIP-ложей. Пожалуй, идеальное решение для того, чтобы отметить юбилей GUANO APES с подобающим ему размахом!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/guanoapesspb2014

Страничка концерта на сайте клуба

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black