Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 20 сентября 2014 г. - Bonaparte (Deu). Презентация нового альбома в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

bonaparte



20.09.2014, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz


 

20 сентября в петербургском клубе А2 выступят самые эпатажные представители современной музыкальной богемы – немецкая группа Bonaparte!

Bonaparte – это воплощение музыкального безумия на сцене, театрализованное треш-панк-кабаре, фонтанирующее позитивом, энергией и креативом. Цирк, клоунада, спектакль или даже карнавал — разворачивающееся перед зрителем действо можно именовать как угодно, но это всегда непередаваемое красочное шоу под руководством «короля вечеринок» — Tobias Jundt. Он сумел создать совершенно уникальную эстетику Bonaparte, вложив актуальную, качественную музыку в блестящую обёртку балагана с элементами стриптиза и акробатики.

Музыканты и танцовщицы в самых невероятных нарядах, в париках, шляпах и масках, в противогазах или чулках, в костюмах животных или, например, телевизора – создают на сцене удивительно гармоничный хаос, частью которого желают стать все, кто приходит на концерты Bonaparte.Переполненные залы, с восторгом скандирующие тексты песен группы, наглядно демонстрируют увлечение «бонапартизмом» в нашей стране. Воистину, этот «Бонапарт» сумел не просто завоевать Россию – здесь его полюбили всерьёз и надолго! Кажется, стать сопричастными этому бесшабашному культу теперь не просто модно – это знак особого отличия и даже шика – в зале полным полно «подражателей» Тобиаса Юндта в мундирах с эполетами, в масках и гриме, имитирующем синяки под глазами – прибывающая армия Bonaparte под стать своему кумиру артистична, весела и благодарна! Тобиас показал миру, что такое здоровый – и задорный! – музыкальный гедонизм, и теперь мир жаждет этого праздника в глобальных объемах. «I want to party with the Bonaparte», — неизменный девиз поклонников группы, характеризующий весь смысл происходящего на их концертных представлениях.

В этом году Bonaparte приготовили очередной сюрприз для Северной Столицы: на концерте 20 сентября в клубе А2 (зал «СПУТНИК») они презентуют свой новый одноименный альбом Bonaparte! А значит, нас снова ожидает экспрессивное и впечатляющее шоу, в котором мир, пусть на один вечер, станет таким очаровательно сумасшедшим, жизнерадостным и ярким!

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black