Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2014) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 февраля 2014 г. - АнтителА - в рамках тура «Над полюсами» в "Aurora Concert Hall" (Санкт-Петербург)

antitela aurora



19 февраля (Среда), начало в 20:00

Сайт "Aurora Concert Hall" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

Купить билеты на сайте клуба



 

Впервые в Санкт-Петербурге! Группа, которая очень популярна и любима у себя на родине, в Украине, в рамках большого международного тура в поддержку третьего альбома «Над полюсами», с сольным концертом в "Aurora Concert Hall". Уже сейчас известно 33 города Украины, России и Беларуси, в которые приедут АнтителА с новой концертной программой. Помимо новых песен, посетители концертов тура смогут услышать все лучшие песни группы за все время ее существования, а также получить энергетический заряд от Антител, почувствовать душевность и искренность.

АнтителА – популярная украинская поп-рок группа. С каждым годом АнтителА становятся все более заметным игроком на ниве украинского шоу-бизнеса. Группа имеет в активе три альбома «Будувуду», «Вибирай» и «Над полюсами», 16 музыкальных видеоклипов, большое количество наград и премий, а также признание, уважение и любовь украинского слушателя.

В разное время АнтителА становились обладателями гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини Сезону»; признавались «Лучшим дебютом года» в результате опроса популярной радиостанции «Джем ФМ»; представляли страну на самом масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, проходившем в Будапеште; были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» в Москве за творческие достижения в области рок-н-ролла.

После того, как в 2012 году песня группы АнтителА «Смотри в меня» продержалась в хит-параде «Нашего Радио» «Чартова дюжина 13», 9 недель подряд, о группе узнали и заговорили в России. Следствием этого музыкального «выстрела» стал концерт в январе 2013 года в московском клубе «16 ТОНН», а также участие группы в 4-х номинациях VI Ежегодной национальной музыкальной премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова дюжина». Московский январский концерт раскрыл огромный потенциал группы для российского слушателя, ведь буквально с первых аккордов, публика не устояла под музыкальным напором, открытостью, честностью и харизматичностью Антител, и начала активно реагировать на происходящее! Многие в зале знали слова песен и подпевали не только на русском, но и на украинском языке.

Заполненные концертные залы, преданные поклонники, невероятная концертная атмосфера – это именно то, что ожидает всех в туре «Над полюсами», от одной из самых талантливых групп современной украинской музыки!

29 ноября 2013 в переполненном киевском клубе Caribbean Club состоялась презентация альбома «Над полюсами». За несколько дней до презентации Антитела обнародовали песню «Незалежний» из нового альбома, которая является показателем гражданской общественной позиции группы. Почти за сутки на канале youtube.com песня была прослушана более 10 тысяч раз!!!

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Мы гордимся своими слушателями! Мы видим их рядом со сценой, их улыбки, глаза, а иногда, даже кажется, что в какой-то момент мы думаем и чувствуем одинаково! И каждый, кто хоть раз принял участие в наших концертах, возвращается потом еще и еще... Тур в поддержку нового альбома обещает быть и, уверен, будет очень интересным. С акцентом на главное – музыку и содержание. Во многих городах ждите сюрпризы. Ну и, конечно же, не обойдем вниманием уже известные вам песни! До встречи на концертах»!


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black