Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13-14 декабря 2018 г. - LUMEN. ХХ лет. Второй акт. Акустика в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

lumen spb

 

 

13-14 декабря 2018 – LUMEN

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м.Технологический Институт

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

Ультра Продакшн и Наше Радио представляют:

В ноябре Lumen продолжат тур, приуроченный к двадцатилетию группы. Его вторая часть будет акустической, концерты в Санкт-Петербурге запланированы 13 и 14 декабря (клуб «Космонавт»).

Начав отмечать День рождения «электрической» частью весной, Lumen собрали аншлаги на крупнейших площадках, и в очередной раз доказали - круглая дата не делает музыку группы ностальгической, их хлесткие и яростные песни абсолютно созвучны сегодняшнему дню.

В истории Lumen уже был акустический тур, который прошел в поддержку альбома «Нет времени для любви», по его итогам вышел концертный видеоальбом «Акустика». Unplugged-программа раскрывает другую грань группы, а песни звучат ничуть не менее убедительно, чем в «электрическом» воплощении. «Для нас все годовщины, круглые и обычные, давно стали тихими семейными праздниками, которые мы отмечали в узком кругу», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «Теперь мы решили изменить традицию, и впервые за многие годы отметить День рождения вместе с нашими слушателями». Осеннее продолжение тура - своеобразный второй акт. Lumen вернутся во многие города, где уже побывали весной, но на другие площадки - более камерные, а многие знаковые песни группы в этот раз прозвучат в акустике!

Начало в 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/lumen

Встреча Вк: https://vk.com/lumenspb1314





Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black