Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 26 сентября 2018 г. - Мистер Быдлоцыкл в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

bydlocykl cosmonavt



26 сентября 2018 – Мистер Быдлоцыкл

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: 8 (812) 929-33-39

ponominalu_zakaz


 

«Мистер Быдлоцыкл» — это сайд-проект известных петербургских музыкантов из нашумевшей группы «Аффинаж», и одновременно — один из самых экстремальных и неоднозначных коллективов российской сцены последних лет. 26го сентября «Быдлоцыкл» с программой «Ваш рок-н-ролл» выходит на новую ступень развития. Выступление перед тысячной аудиторией клуба «Космонавт» будет полно сюрпризов: помимо традиционного костюмированного стенд-ап шоу от Мистера БЦ (Эм Калинин) и Коти Летаева (Сергей Сергеич) музыканты представят расширенный живой состав своей группы.

Главные хиты, совсем свежие песни, а также материал, который никогда прежде не исполнялся в живую, прозвучат в сопровождении живого барабанщика и духовой секции. Необычные интонации любимым песням придаст участие в концерте баяниста Шуры Нежного (Александр Корюковец — «Аффинаж», «Аквариум»). Эксперименты с драм-машиной открыли группе танцевальное измерение песен. Видеть, как слушатели отплясывают под музыку — это настоящее удовольствие. Поэтому музыканты решили рискнуть и привлекли к сотрудничеству настоящего профессионального барабанщика, который умеет выдавать и рок, и хип-хоп, и брэйкбит, и многое другое. В итоге получится живое шоу, где будет что послушать, подо что подвигаться, чему удивиться.

Котя Летаев: «Один мой друг из Пензы (Не Егор Крид), побывав на нашем выступлении в прошлом году, кричал: „Это же настоящий гаражный рок! С ударными будет полный разъ#б!“ Целый год я думал над его словами, а потом решил: черт возьми, да он прав! Так что вас ожидает самое мощное выступление Мистера Быдлоцыкла за всю историю!»

Начало в 20:00

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/mister-bidlochikl

Встреча Вк: https://vk.com/bcspb_kosmonavt





Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black