Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13 мая 2018 г. - GUITAR BATTLE II: А.СЕНЮШИН VS Е.РЯХОВСКИЙ в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

guitar battle_jagger



13 мая 2018, Воскресенье, Начало в 19:30

Клуб "Jagger" - www.jaggerclub.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

Телефон: 292-20-02




 

13 мая состоится самое противоречивое событие в мире гитарной музыки. Guitar Battle#3 в стиле Русский Рок. Существует популярное мнение, что исполнители данного жанра не блещут своим мастерством. Это мы и проверим на нашей батл-площадке! Самые яркие представители гитарного русского рока покажут нам все, на что они способны, ну а мы с удовольствием оценим эту яростную битву. Да прогремят аккорды!

Евгений Ряховский - Гитарист группы Animal Джаz и еще пару десятков некоммерческих сайт проектов. Женя, Джонни, Джонсон, Молчаливый Боб – человек, который никогда не унывает! Очень плотно встраивает свои гитары в музыку. Имеет свой узнаваемый почерк. Раскачает любую толпу!

Александр Сенюшин - Гитарист группы PostFackum. Виртуоз, высекает, жмет от груди 150, может порвать на 3 полоски любого гитариста! Кроме того, играет в кавер-проектах Whitesnake и Scorpions от клуба Jagger. Запилит в темпе 250!

Встреча Вк: https://vk.com/event165978198

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black