Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 02 июля 2018 г. - ОТМЕНА! Prophets Of Rage в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

prophets of_rage



02.07.2018, Понедельник, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон: +7 (812) 333 03 79

ponominalu_zakaz


 

КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!
-

Супергруппа Prophets Of Rage едет в Россию. Первый российский концерт Prophets Of Rage состоится в петербургском клубе A2 Green Concert 2-го июля 2018 года.

Коллектив, состоящий из участников «Rage Against the Machine», «Public Enemy» и «Cypress Hill», выступит в Петербурге и в Москве с программой «A Revolution».

«Prophets of Rage» вместе собрал Том Морелло — бывший гитарист «Rage Against the Machine», «Audioslave» и «Street Sweeper Social Club», также известный как The Nightwatchman («Ночной часовой»). «Мы — не супергруппа, — говорит Том. — Мы — это элитное подразделение революционных музыкантов, которое должно противостоять тому дерьму, что ждет нас на выборах в этом году. И вместо винтовок у нас сверкающие усилители Marshall».

Впервые о «Prophets Of Rage» узнали, когда в твиттере «Rage Against The Machine» появился обратный отсчет. Поклонники RATM тут же начали разговоры о том, что группа воссоединится впервые с 2011 года, когда музыканты дали единственный концерт и снова разошлись по своим делам. Но оказалось, что группа может играть классические номера «Bulls On Parade» и «Killing In The Name» даже без фронтмена Зака Де Ля Рочи, а кроме того, еще и лучшие хиты двух мощнейших рэп-составов: «Public Enemy» и «Cypress Hill». И супергруппа продолжила свою карьеру!

Билеты: http://fasttickets.online/event/667/

https://spb.ponominalu.ru/event/prophets-of-rage

Встреча Вк: https://vk.com/rage_a2 



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black