Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 марта 2018 г. - FINK в Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

fink spb

 

 

17 марта 2018, Начало в 19:00

Opera Concert Club

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Обводный канал, 181
Телефон: +7 (812) 996-67-39

ponominalu_zakaz

 

 

 

Fink - впервые в Санкт-Петербурге!

17 марта в Петербургском клубе Opera Concert Club состоится долгожданный концерт выдающегося британского автора –исполнителя Fink.

Резидент Ninja Tune, органично уместивший в своём творчестве блюз, рок, фолк, поп-инди, чилаут, электронику. Fink впервые выступит в Санкт-Петербурге с лайв-бэндом в рамках тура в поддержку альбома Resugram!

Его первый альбом, Fresh Produce, появился на свет в 2001-м году на Ninja Tune и полностью соответствовал канонам лейбла, представляя собой добротный chillout\downtempo образца начала века. Признание широкой аудитории пришло к Фину в 2006-м году, вместе с выходом его второго альбома Biscuits For Breakfast, благодаря своему новому, уникальному стилю выделившего музыканта из плеяды себе подобных.

Вскоре после выхода второго альбома, Fink со своими друзьями Тимом Бидвелом (Hardkandy) и Эллиотом Ричардсом (Heels Catch Fire) основывает свой независимый лейбл Folklaw Records, направленный на сотрудничество с близкими по духу андеграундными исполнителями.

В октябре 2007-го года выходит альбом Distance And Time, спродюсированный Энди Барлоу из группы Lamb. Заглавный трек This Is The Thing фигурировал в одном из рекламных роликов компании Mastercard.

Несмотря на то, что на сегодняшний день музыка Fink'a приближена скорее к акустическому року, чем к электронике, он продолжает заниматься ди-джеингом под псевдонимом SideShow на Will Saul's Simple Records, где имеет контракт на шесть альбомов.

12+

Встреча: https://vk.com/event159080191


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black