Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 февраля 2018 г. - MOONCAKE на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

mooncake erarta



3 февраля 2018, Суббота, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2

Встреча Вконтакте - https://vk.com/mooncake0302_erarta




 

Оркестр новой симфонической музыки Mooncake представит новую концертную программу «Концерт №2 для клеток мозга и Вселенной». Мероприятие пройдет на Эрарта сцене 3 февраля, начало в 20:00.

Коллектив спешит порадовать своих поклонников новостями о новом альбоме. В прошлом году увидела свет первая композиция с предстоящей пластинки – Flying High -, а теперь Mooncake обещают сыграть в концертном зале музея Эрарта полностью обновленную программу с новыми произведениями и видео-артом.

"Концерт №2 для клеток мозга и Вселенной" — это квинтэссенция музыкального материала и философского посыла композиций Mooncake. “Наблюдения ученых свидетельствуют о том, что строение клеток мозга напоминает строение Вселенной, и музыка Mooncake строится на том же принципе: сопряжении микро- и макрокосмоса, соотношении человека, антропологии и Вселенной”, — говорят музыканты о своей новой концертной программе.

Уникальность предстоящему мероприятию придает совершенно новый видео-арт, подготовленный для коллектива медиа-художником Алексеем Чоем, с которым Mooncake начали сотрудничать в прошлом году. Mooncake уже демонстрировали часть этой программы в рамках своего тура по Китаю в 2016 году. Теперь же и российские поклонники коллектива смогут погрузиться в неповторимую атмосферу нового шоу Mooncake.

В композициях Mooncake соединяются классика, барокко, авангард, романтизм, арт- и спейс-рок. Все это со свойственным Mooncake мелодизмом, мощной оркестровкой и калейдоскопом эмоциональных перепадов будет представлено в новой концертной программе. Количество билетов ограничено!

Билеты: https://tickets.erarta.com/ru/scheme/6241/03.02.2018/20:30


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black