Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 января 2018 г. - Трибьют DAVID BOWIE в клубе "Jagger" (Санкт-Петербург)

david bowie_jagger



24 января 2018, Среда, Начало в 20:30

Клуб "Jagger" - www.jaggerclub.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции 2

Телефон: 292-20-02




 

Он не рождался и не умирал, он погостил на нашей планете и улетел обратно на Марс. 24 января со сцены клуба JAGGER с великой точностью и уважением к каждой ноте прозвучат лучшие композиции Великого Дэвида Боуи в исполнении трибьют-коллектива Ziggy Stardust Band.

Дэвид Боуи прославился экспериментальным подходом к творчеству, уникальным тембром голоса, нестандартным звучанием и особой интеллектуальной многослойностью своих произведений. Его музыка и непревзойденный стиль навсегда оставили след в сердцах миллионов фанатов.

Ziggy Stardust Band во главе с харизматичным фронтменом Dany Kado, удивительно похожим на самого Дэвида Боуи, готовят разнообразный трек-лист не только из самых известных композиций, но и заслуживающих пристального внимания редких вещей. 24 января со сцены клуба JAGGER прозвучат внеземная «Space Oddity», крышесносящая «Ziggy Stardust», космическая «Starman», безбашенная «Rebel Rebel» и это только начало. Это будет совершенно уникальный трибьют, подобный самому Дэвиду Боуи!

Встреча Вк: https://vk.com/event49431874


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black