Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2018) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 21 февраля 2018 г. - Конец Фильма в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

kf cosmo



21 февраля 2018 – Конец Фильма

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Уважаемые зрители!

Концерт группы «Конец фильма» запланированный на 5 января переносится на 21 февраля. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

 

Группа "Конец Фильма" прославилась тем, что рассказала на всю страну о самой засекреченной девушке. Кто такая "Элис" теперь знают все!

Сериал "Солдаты" неустанно "марширует" по экранам страны и ближнего зарубежья под песню "Юность в сапогах". В этом самом длинном в истории отечественного телевидения сериале звучат еще более десятка песен группы "Конец Фильма", не считая инструментальных тем.

Группа "Конец Фильма" не раз возглавляла рейтинги и чарты на телевидении и радио, становилась лауреатом многочисленных премий за достижения и развитие в области музыки, в том числе: "Золотой Граммофон", "Стопудовый хит", "Рекорд" и "ТЭФИ" (номинации "Лучшая песня года", "Лучший саундтрек года", "Лучший рингтон года").

За практически уже 20-тилетнюю историю группа выпустила шесть сольных альбомов, двойной саундтрек к сериалу "Солдаты", отметилась в огромном числе сборников популярной музыки, в том числе трибьютах таких легендарных групп, как "Пикник", "Машина Времени", "Аквариум", выпустила 3 концертных DVD.

Конец Фильма - неоднократные участники рок-фестивалей: "НАШЕствие", "Чартова Дюжина", "Maxidrom", "МегаХаус", "Мегадрайв", "Рок-атака", "Воздух", "Старый новый рок", международного рок-марафона-автопробега "СПИД-СТОП" и др.

Конец Фильма исполняли дуэты с самыми неожиданными персонами музыкального и не только музыкального мира: Шурой Би-2 (Би-2), Машей Макаровой (Маша и Медведи), Мариной Черкуновой (Total), Иваном Демьяном (7Б), Алексеем Юзленко (Znaki), Пьером Нарциссом ("шоколадным зайцем" нашей эстрады), Николаем Николаевичем Дроздовым (ведущим передачи "В мире животных"), Алексеем Маклаковым (исполнителем роли прапорщика Шматко в сериале "Солдаты"), Алёной Бабенко (актриса) и многими другими. В новогоднем "НеГолубом огоньке" телеканала РЕН ТВ кавер на песню "Постой, паровоз!" был совместно исполнен вокальным трио в составе Евгения Феклистова (Конец Фильма, Россия) Святослава Вакарчука (Океан Ельзи, Украина) и Ренарса Кауперса (BrainStorm, Латвия) на 4-х языках.

Музыкальные критики не раз определяли группу как "яростных хитмейкеров", отмечали "отполированный саунд с акцентом на гитарную полуакустику и клавиши а-ля Doors". "Авторы более десятка добротных хитов, которые оторвёт с руками даже самая привередливая радиостанция", "самый музыкальный и самый свободный альбом года" - вот далеко неполный перечень эпитетов, которыми награждали песни и альбомы группы в прессе.

Недавний хит "Новый день" нашёл поддержку у широкого круга слушателей. Песня 25 недель удерживала лидирующие позиции в хит-параде НАШЕго Радио "Чартова Дюжина", оставив позади всех конкурентов, и заняла 1 место по итогам 2016 года. В связи с этим, группа "Конец Фильма" выступила в феврале 2017 года на X юбилейной церемонии вручения премии "Чартова Дюжина" в СК "Олимпийский", где была награждена в номинации "Лидер чарта".

Живые выступления Конец Фильма продолжают вызывать любовь публики и радовать ее веселым зрелищным шоу.

Конец Фильма ещё впереди! Продолжение следует...

Билеты: https://spb.ponominalu.ru/event/konec-filma

Встреча Вк: https://vk.com/cosmonavt_kf

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black