Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 ноября 2017 г. - ДАО. Концерт «Между мирами» в баре VinyllaSky (Санкт-Петербург)

dao vinyllasky

 

 

4 ноября 2017, Суббота, Начало в 15:00

Бар VinyllaSky

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 81

Билеты от 700 р.


 

 

 

4 ноября в Культурном Баре VinyllaSky состоится сольный концерт Дао.

«Я не боюсь жить не по правилам. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу – я буду счастлива!» (Дао)

Похоже, это действительно так. В свое время автор песен и поп-рок певица Дао не побоялась бросить бизнес и уехать на несколько лет в далекий Таиланд, где уже в сознательном возрасте начала заниматься музыкой и писать песни. Первые песни были записаны дистанционно в сотрудничестве с питерским саунд-продюсером А.Самсоновым, известным своей работой с Земфирой и Аквариум.

Клип Дао на песню «Бунтарь» появился в сети Интернет летом 2016. Съемки клипа прошли на Самуи и Бали, в главной роли снялась известная йогиня, коуч, блогер и возмутитель спокойствия Зап. За первый месяц клип набрал более полумиллиона просмотров в YouTube.

В конце 2016 Дао возвращается в Россию, где собирает команду музыкантов и, спустя всего полгода после возвращения, отправляется на машине в большой тур по 16 городам России и Беларуси – и все это без продюсеров, без спонсоров, без опыта и со смешным в масштабах шоу-бизнеса бюджетом.

Билеты: https://vk.cc/7dP1Qw

Встреча Вк: https://vk.com/daovpitere

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black