Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 июня 2017 г. - ПОЛИГОН ФЕСТ в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

polygon_fest

 

22.06.2017, Четверг, Начало в 19:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu zakaz

 

ПОЛИГОН ФЕСТ - новый рок-фестиваль на карте двух столиц!

Полигон Фест — событие для настоящих ценителей тяжелой музыки! Фестиваль пройдет 22 июня в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert, и 24 июня в Москве, клуб YOTASPACE.

Впервые в Москве и Санкт-Петербурге — популярные российские и зарубежные группы, четыре ярких артиста с полноценными сетами на одной сцене. Вы не услышите на фестивале ничего, кроме актуальной современной тяжелой музыки.

Первый участник — не теряющие своей актуальности уже более 15-ти лет, контрастные и непредсказуемые AMATORY. Их выступления — всегда нечто особенное как для давних поклонников, так и для всех, кто впервые знакомится с творчеством группы. Сумасшедший коктейль энергии, тепла и драйва, любимые хиты и новые песни — в уникальном шоу AMATORY специально для Полигон Фест.

Следующий участник фестиваля — яркие представители нетипичного стиля «электро-метал» SIDILARSEN (Франция). Только на Полигон Фест вас ждет лавина хитов, графическое видео-шоу и особая энергия от одних из лидеров французской рок-сцены!

Третий участник фестиваля — яркие представители французского метала MASS HYSTERIA! Музыканты впервые едут в Россию и везут с собой новую пластинку, яркое визуальное шоу и бескомпромиссную энергетику!

И наконец последний участники фестиваля — петербургские рок-викинги СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ выступят на Полигон Фест с полноценным сетом из самых громких и популярных хитов! Световое шоу, уникальный видеоряд и атмосфера — вы запомните это надолго!

22 июня, Санкт-Петербург, A2 Green Concert
24 июня, Москва, YOTASPACE

Билеты в продаже в кассах клубов и на сайте: http://polygonfest.ru/

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black