Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 марта 2017 г. - ГРАДУСЫ в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

gradusy a2


 

25.03.2017, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

 

 

 

 

Корпорация PMI представляет:

ГРАДУСЫ

25 марта 2017

A2 Green Concert

Этой весной в рамках российского тура группа «Градусы» выступит сразу в 4 городах: Санкт-Петербурге, Казани, Москве и Нижнем Новгороде. 25 марта в клубе A2 Green Concert коллектив исполнит свои главные хиты: «Голая», «Я больше никогда», «Кто ты», «Режиссер», «Валигуляй», «Градус100» и другие композиции, завоевавшие сердца поклонников. Будут и «свежие» песни: группа активно работает над новым альбомом и в начале февраля выпустила клип «Хочется», который уже собрал 900 тыс. просмотров на YouTube!

«Градусы» возникли в 2008 году в городе Ставрополь. Для этого модного сегодня коллектива пропуском в мир большого шоу-бизнеса стал хит «Режиссер». В первый же год композиция не только достигла, но и долго продержалась на первом месте в радиочарте, а видеоклип был оценен на MTV и МУЗ-ТВ. В следующем году группа была номинирована на престижную премию МУЗ-ТВ в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая песня». Коллектив также стал обладателем награды Top Hit Music Awards. На счету группы два студийных альбома – «Голая» и «Чувство ловкости», несколько клипов и тысячи концертов. Сенсацией для фанатов группы стали имена новых продюсеров: ими стали певец Дима Билан и продюсер Яна Рудковская.

В своём творчестве группа рассказывает об отношении к жизни, о тех вещах, которые происходят с ними. Своеобразные композиции, жизненные тексты, неординарный вокал и энергетика живого выступления вывели коллектив на большую сцену, а ироничные тексты и мелодичные композиции пришлись по вкусу огромному числу слушателей.

Встреча Вк: https://vk.com/gradusy_pmi

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black