Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 22 июня 2017 г. - OVERKILL. Презентация альбома “The Grinding Wheel” в Opera Concert Club (Санкт-Петербург)

overkill spb

 

 

22 июня 2017, Начало в 20:00

Opera Concert Club

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Обводный канал, 181
Телефон: +7 (812) 996-67-39

 

 

 

 

 

Первопроходцы и живые легенды трэш-метала – американская группа Overkill приезжает в Россию с новым альбомом "The Grinding Wheel», который вышел 10 февраля 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Новая пластинка – 19-ый по счету релиз прославленной группы из штата Нью-Джерси, получившей свое название в честь одной из композиций Motorhead. Сегодня, наряду с Anthrax, Overkill не нуждается в представлении и заслуженно считается наиболее успешной трэш-метал группой Восточного Побережья США, оба коллектива называют «Motоrhead трэш-метала». Талисман Overkill, по имени Чарли – череп с костлявыми крыльями летучей мыши и светящимися зелёным глазами, изображен на большинстве обложек альбомов группы, включая нынешний релиз.

Вокалист Бобби Эллсуорт (Bobby ‘Blitz’ Ellsworth) о стиле нового альбома:
«В конечном счете, Overkill — это Overkill. Наш отличительный знак — это то, что мы узнаваемы на каждом альбоме на протяжении трех десятилетий! Наша новая пластинка – это метал, энергия трэша и мелодизм. В музыке мы всегда пытаемся сделать что-то лучше, это наш вызов обществу, благодаря которому группа движется вперед!»

Драйв и угар бескомпромиссной трэш-метал атаки – вот, что такое предстоящие концерты-презентации новейшего альбома группы Overkill – “The Grinding Wheel”.

22 июня, Санкт-Петербург, Opera Concert Club, 20:00
Билеты от 1500 до 3500 р.
Официальная встреча VK: https://vk.com/overkill_st.pete_22_06_2017

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black