Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 13 апреля 2017 г. - God Is An Astronaut в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

GIAAA spb



13 апреля (Четверг), начало в 20:00

Сайт "AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

ponominalu_zakaz


 

13 апреля, в Санкт-Петербурге, на сцене Aurora Concert Hall состоится большой Юбилейный концерт флагманов спейс-рока - God Is An Astronaut!

God Is An Astronaut – Echoes

В этом году легендарный ирландский пост-рок коллектив отмечает своё 15-летие, и отпраздновать такую серьёзную дату в Санкт-Петербурге стало настоящим делом чести: вот уже 10 лет GIAA даёт концерты в России!

Таким образом, выступление в Aurora Concert Hall будет удивительно символичным: «астронавты» не только отыграют двойной Юбилейный концерт, но и сделают это на следующий день после другого «профессионального» праздника – Дня Космонавтики!

God Is An Astronaut - Forever Lost

Поклонников ждёт масштабная программа, которую составят самые яркие и любимые хиты из всего творческого багажа команды, а также новые композиции ирландцев. По традиции, для максимального погружения в атмосферу и особую энергетику эмбиента и спейс-рока, перформанс будет дополнен концептуальным видеорядом и эффектными световыми инсталляциями. Но безусловной осью шоу останется знаменитый сверхкачественный саунд God Is An Astronaut, благодаря которому коллектив так высоко ценится во всем мире.

Приглашаем всех 13 апреля в клуб Aurora Concert Hall на большой Юбилейный концерт God Is An Astronaut! Такое космическое удовольствие нельзя пропустить!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе клуба Aurora Concert Hall по адресу Пироговская наб., 5/2. Ежедневно с 12:00 до 22:30 (перерыв с 15:00 до 16:00).

А также в магазинах:

- CASTLE ROCK (Лиговский пр. 47);

- WHITE TRASH (Невский пр., 40/42).

Справки и билеты: 907-19-17.

Встреча ВК: https://vk.com/giaa_aurora

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black