Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2017) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 марта 2017 г. - DISTURBED. Презентация нового альбома «Immortalized» в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

disturbed spb

 

 

14.03.2017, Вторник, Начало в 20:00

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

ponominalu zakaz

 

 

 

Eventation представляет:

Долгожданный концерт Disturbed в Санкт-Петербурге!
Презентация нового альбома «Immortalized».

14 марта 2017 – Санкт-Петерубрг / A2 Green Concert

Билеты уже в продаже на Ponominalu.Ru!
https://spb.ponominalu.ru/event/disturbed

Disturbed возвращаются в Россию спустя 13 лет с большими сольными концертами в Москву и Санкт-Петербург и презентацией альбома «Immortalized».

После пятилетнего молчания, многократные номинанты на Grammy, продавшие более тридцати миллионов копий дисков, Disturbed собрались в золотом составе, чтобы представить российским поклонникам альтернативного металла не только песни с новой пластинки, но и исполнить свои лучшие хиты за уже более чем двадцатилетнюю историю.

Disturbed начали свой путь к вершине музыкального Олимпа более двадцати лет назад в Чикаго. Группа выпустила 6 студийных альбомов, 4 из которых получили платиновый статус, их треки с завидным постоянством возглавляют топовые мировые хит-парады, в том числе Billboard 200.

После релиза крайне успешного альбома Asylum, в 2011 году группа объявила о бессрочном отпуске. Своё решение Disturbed объяснили системным кризисом в рок-индустрии, а также желанием заниматься личными проектами, при этом уверив фанатов, что внезапное решение не стало результатом внутреннего раскола в группе.

В июне 2015 года Disturbed официально вернулись с мощным треком «The Vengeful One», в котором есть и любимые группой синкопы, и классический металлический звук, чем характеризуется вся последняя пластинка.

Песни с нового альбома быстро взобрались и обосновались на вершинах топовых мировых хит-парадов, а также встали в плотную ротацию на лучших радиостанциях не только в США, но и в России.

Музыканты считают, что их план удался, и возвращение на мировую музыкальную арену было именно таким, как они себе его представляли.

14 марта 2017 это предстоит оценить и прочувствовать поклонникам альтернативного металла северной столицы в обновленном А2 Green Concert.

12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/disturbed_spb

  

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black