Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 03 декабря 2016 г. - АРИЯ "КРОВЬ ЗА КРОВЬ" в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

aria spb


 

03.12.2016, Суббота, Начало в 19:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

Телефон +7 (812) 602-20-05

ponominalu_zakaz


 

В связи с возникшими сложностями при подготовке пиротехнической части программы, необходимостью обеспечения дополнительной безопасности и согласовательно-разрешительной документации, было принято решение изменить дату выступления группы "Ария" на 3 декабря 2016 года. Место проведения остается прежним - СК "Юбилейный".

Все билеты действительны на новую дату. Билеты на новую дату поступят в продажу с понедельника, 14 ноября 2016.

Желающие осуществить возврат билетов смогут это сделать в центральной кассе Alloshow.ru, по адресу: г.Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 22, также с понедельника, 14 ноября 2016.

Справки по тел. 8 (812) 375-25-25. Обладатели электронных билетов получат инструкции по возврату денежных средств после отправки заявления на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


EUROSHOW PROMOTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

"КРОВЬ ЗА КРОВЬ": АРИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", 3 ДЕКАБРЯ, 19.00

После юбилейных аншлаговых концертов в 2015, текущий год "Ария" проводит под знаком альбома «Кровь за Кровь»: в 2016 году исполняется 25 лет с момента его выхода. 3 декабря в СК "Юбилейный" зрители погрузятся в атмосферу мистических произведений "Арии", вдохновленных романом "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, откровениями Иоанна Богослова и Евангелием.

В 1985 году, 30 лет назад, музыканты группы впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, - времена и поколения сменяли друг друга, - но "Ария" до сих пор «кует» русский металл, «раскачивая этот мир не для слабаков», поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет.

После невероятных юбилейных аншлаговых концертов 2015, текущий год "Ария" проводит под знаком одного из своих культовых альбомов - «Кровь за Кровь», с момента выхода которого исполняется в 2016 году 25 лет.

Релиз пластинки состоялся в ноябре 1991 года и по сей день она считается одной из самых концептуальных работ группы. Практически все композиции альбома посвящены взаимоотношениям человека с высшими силами.

Песня «Кровь за Кровь» отсылает к Евангелию и к «Мастеру и Маргарите» Булгакова, «Антихрист» — к откровениям Иоанна Богослова и серии фильмов «Омен», «Прощай, Норфолк» — к загадочному исчезновению Королевского Норфолкского Полка в Галлиполи.

В своем текущем туре именно песням с этого альбома "Ария" уделяет особое внимание. Прозвучат также раритеты, специально подготовленные музыкантами для этого тура.

Юбилей пластинки с размахом отмечался в июле текущего года в Зеленом театре парка Горького в Москве в рамках "Ария-Фест. Лето". Впервые за последние 10 лет "Ария" выступала в сопровождении масштабного пиротехнического шоу, аналогов которому нет на отечественной рок-сцене. По отзывам поклонников, группе удалось даже превзойти таких монстров огненных шоу, как Kiss и Rammstein!

Теперь и у поклонников в Санкт-Петербурге есть шанс побывать на подобном концерте и окунуться в мистическую атмосферу "Кровь за Кровь".

Билеты - http://alloshow.ru/index.php?cat=245&eventId=2552

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/ariya_spb_3_12_2016

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black