Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 30 ноября 2016 г. - Buzzcocks в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

buzzcocks spb



30 ноября 2016 – Buzzcocks

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Выступая на разогреве у Sex Pistols в начале творческого пути, восхищённо слушая Ramones, внимая текстам The Clash и попивая пиво на дружеских вечеринках с вышеозначенными, они вряд ли представляли, что их назовут крёстными отцами поп-панка и "предтечей манчестерской волны". Сегодня The Buzzcocks празднуют 40-летний юбилей творческой деятельности: в Петербурге неугомонные ветераны зажгут 30 ноября.

Истории коллектива можно только позавидовать: обычные студенты технологического института вместе с Sex Pistols, The Clash и The Damned отыграли скандальный Anarchy Tour 1976, на деньги отца Пита Шелли выпустили первую DIY-запись Spiral Scratch, не раз сменили состав, распались на целых 8 лет, однако приятно удивили общественность возвращением и одним из лучших альбомов «Buzzcocks», послушав который приходишь к мысли, что энергия и творческий потенциал этой группы попросту неиссякаемы.

Впрочем, это понятно и так: в 2014 году Пит, Стив, Дэнни и Крис выпустили девятую студийную пластинку The Way, а 40 лет на сцене решили отметить масштабным туром из полусотни концертов. Готовимся нырнуть в музыкальную историю с головой и убедиться в том, что все по-прежнему только начинается, 30 ноября в клубе Космонавт.

Get a Buzz, Cock!

Встреча Вк: https://vk.com/buzzcocksspb2016

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black