Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 октября 2016 г. - PLACEBO в "Ледовом дворце" (Санкт-Петербург)

placebo spb

 

 

 

24.10.2016, Понедельник, Начало в 19:00

"Ледовый дворец"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1

Встреча ВК: https://vk.com/placebo_pmi



 

 

Одна из самых известных рок-групп современности – Placebo – отметит 20-летие всемирным турне. Оно стартует в октябре и будет посвящено дебютному платиновому альбому под названием «Placebo».

Тур Placebo начнётся в Дании 13 октября 2016 года и завершится на лондонской «Уэмбли Арена» 16 декабря. Даты на 2017 год будут анонсированы позднее.

Участники группы обещают, что сет-лист концертов охватит все самые известные песни. Брайан Молко приоткрывает завесу тайны:

«Скажу просто – вы услышите песни, которые я клялся больше никогда не играть. К данному моменту мы осознали, что именно это нужно нашим поклонникам. Надо сказать, они были терпеливы, так как мы не часто играли самые известные и коммерчески успешные песни. Турне, посвященное 20-летию - самый подходящий момент для этого. Таково наше намерение. Тур даст многое фанатам, а нам позволит вернуться к раннему материалу. Так что, если хотите услышать «Pure Morning» и «Nancy Boy», которые мы не играли уже десять лет, и, быть может, больше никогда не сыграем, то советую стать свидетелем шоу. Могу добавить, что на этом сюрпризы не закончатся».

Приходите на концерт в Санкт-Петербурге!



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black