Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 15 ноября 2016 г. - GARBAGE в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

garbage spbg


 

15.11.2016, Вторник, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz

 

 

EUROSHOW PROMOTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

КОНЦЕРТ ГРУППЫ GARBAGE - ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО РОКА С НОВЫМ АЛЬБОМОМ «STRANGE LITTLE BIRDS»

15 НОЯБРЯ, 20.00, КЛУБ «А2» (ПР. МЕДИКОВ, 2)

-

15 ноября в клубе А2 выступит американская икона альтернативного рока, одна из самых известных групп середины 90-х – легендарные Garbage. И хотя в прошлом году группа отметила свое 20-летие, а в 2016-м вокалистка Ширли Менсон отпраздновала юбилей, коллектив по-прежнему подает себя в образе мрачных бунтарей и работает на контрасте с жизнерадостной популярной музыкой. На концерте в А2 поклонники услышат новый альбом «Strange Little Birds» и любимые хиты.

В июне 2016-го группа выпустила новый, шестой по счету, альбом «Strange Little Birds». Название и темы альбома отсылают к образам из писем поклонников, а также к музыке, которую участники группы слушали в детстве.

По словам Ширли Мэнсон композиции альбома объединяет общее мрачное настроение. Вокалистка группы заявила, что основным принципом при создании альбома было стараться сохранить его свежим, а также полагаться на инстинкты и в текстах и в музыке. Также она добавила, что «Strange Little Birds» больше чем любой из предыдущих соприкасается с самым первым альбомом группы и является возвращением в пространство новичка. Она охарактеризовала альбом как «романтический», впоследствии пояснив, что под романтикой она подразумевала ранимость.

«В новом альбоме вы не услышите ни одной жизнерадостной песни», - объявил продюсер группы Бутч Виг. При написании текстов песен Ширли Мэнсон отталкивалась от её собственного ощущения отсутствия тёмной стороны в современных тенденциях поп-культуры: "Мне кажется, что в последнее время музыкальный ландшафт был невероятно радостным и попсовым. Все постоянно красуются и танцуют так быстро, как могут и улыбаются, как могут, работая для своего бренда. Никто не поёт о том, что он запутался и ни черта не понимает в том, что делать дальше со своей жизнью, и что ему страшно».

Критики безоговорочно называют альбом «Strange Little Birds» самой сильной работой группы за последние 15 лет.

Группа Garbage образовалась в американском городе Мэдисон, штат Висконсин. Коллектив получал награды MTV Europe Music Awards и был номинирован на Grammy. Альбомы Garbage не раз становились платиновыми, возглавляли чарты в Австралии, Великобритании и США и входили в пятерку американского Billboard Top 200, были номинированы на Grammy и входили в десятку лучших релизов года по версии Rolling Stone. Garbage продали более 17 миллионов альбомов по всему миру и выступали в 35 странах. Состав группы не менялся ни разу за последние 23 года.

Билеты: http://alloshow.ru/index.php?cat=245&eventId=2517

Встреча Вконтакте - https://vk.com/garbage_spb

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black