Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 25 ноября 2016 г. - MGZAVREBI. Презентация нового альбома «IASAMANI» в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

mgzavrebi a2


 

25.11.2016, Пятница, Начало в 19:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

 

 

 

 

NCA представляет:

MGZAVREBI
C презентацией нового альбома «IASAMANI»!

25 ноября в петербургском клубе «A2 Green Concert» жители Северной столицы смогут снова погреться в лучах жаркого солнца Грузии, теплота которого хранится в каждой ноте неповторимых мелодий группы MGZAVREBI.

В этом году группе исполняется 10 лет и, как истинные джентльмены, в честь праздника музыканты решили подарить своим поклонникам цветы. «Isamani» - так называется новая пластина команды, в переводе на русский язык это означает «Сирень».

Гиги Дедаламазишвили: «Когда мы размышляли, как назвать наш новый, шестой по счету альбом – мы решили дать ему имя «Isamani» («Сирень») по названию одной из первых песен «Iasamani Anu Sikvaruli Khalkhurad». Дело было одиннадцать лет назад, мы все тогда пели в хоре у моей мамы, а я только начал писать первые песни. Именно эта песня, впоследствии вошедшая в альбом «Me Movigone», и само дерево, собрали нас всех вместе. Именно поэтому «Сирень» так много значит для нас».

Каждый концерт MGZAVREBI - это как глоток хорошего грузинского вина. Незабываемый, обволакивающей своей теплотой и оставляющий чудесное послевкусие. Причем совершенно не важно, на каком языке в этот момент поют музыканты - на русском или на грузинском. На этих концертах нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических. Здесь все зрители в зале – самые лучшие друзья и дорогие гости. Разве может быть что-то прекраснее в промозглый ноябрьский вечер?

MGZAVREBI («მგზავრები» или «Мгзавреби», в переводе на русский язык «Путники» или «Пассажиры») образовались в Тбилиси в 2006 году и в настоящее время являются голосом современной Грузии. Там они звезды первой величины – группа легко собирает стадионы и выступает на лучших концертных площадках.

За два года MGZAVREBI несколько раз проехали по всей России (от Калининграда до Хабаровска и от Архангельска до Сочи), стали лучшей новой группой по итогам голосования слушателей «Нашего Радио» (получив

Национальную Премию «Чартова Дюжина-2016» в номинации «Взлом» и став номинантами в категории «Песня» за трек «Прорвемся»), дважды отыграли на Главной сцене «Нашествия» и стали желанными гостями крупнейших летних фестивалей («Дикая мята», «Международный Платоновский фестиваль» и многих других).

Встреча Вконтакте - https://vk.com/mgzavrebispb

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black