Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 марта 2016 г. - 7Раса! Концерт в рамках фестиваля «451° Fahrenheit Fest» в КУБРИК club (Санкт-Петербург)

7rasa kubrik



19 марта 2016, Начало в 19:00

КУБРИК club

Адрес: г. Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д.2 (во дворе)

Билеты от 400 р.

 

 

 

 

 

7Раса!
Концерт в рамках фестиваля «451° Fahrenheit Fest»

12+
Клуб «Кубрик»
м. Гостиный Двор, Конюшенная пл., д.2, тел: (812) 905-65-88.
Веб-сайт:
https://vk.com/kubriklub

Продолжительность: 4 часа
Каждому, независимо от возраста, надо приобретать билет.

Организатор концерта:

451° Fahrenheit Fest
https://vk.com/fahrenheit451

7Раса
https://vk.com/v7paca

Pauca Vebra
https://vk.com/paucaverba

Огниво
https://vk.com/ognivoproject

19 марта в клубе «Кубрик» состоится клубный фестиваль «451° Fahrenheit Fest», призывающий каждого Петербуржца и гостя города «не погасить в себе человека». В фестивале примут участие «7Раса», «Pauca Vebra» и «Огниво».

«451° Fahrenheit Fest» в Санкт-Петербурге состоится во второй раз и обещает занять уверенное место в череде клубных фестивалей города.

На этот раз в «451° Fahrenheit Fest» примет участие бесспорно лучший грандж- коллектив страны – «7Раса». Их песни любят за интересные аранжировки, глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы. Выступления 7Расы ждут в Петербурге давно. В прошлом году они дали несколько концертов в честь воссоединения «классического состава», чем вызвали небывалый интерес у зрителей, поэтому предстоящий визит любимого коллектива должен стать достойным подарком для гостей фестиваля.

Еще одним участником «451° Fahrenheit Fest» станет Петербургский проект «Огниво». Шаманские песнопения мегаполиса и отражение дремучего леса в фасадах небоскрёбов – все это можно услышать в творчестве группы, музыку которой по праву можно назвать «эксперементальной».

Задаст мощный огненный импульс фестивалю группа «Pauca Vebra» Музыканты этого коллектива не боятся экспериментировать со стилями и умело миксуют пост-роковое наследие прошлого с электронными симфониями настоящего, создавая тем самым свою самобытную атмосферу.

С каждым разом фестиваль «451° Fahrenheit Fest» все больше набирает обороты и не собирается останавливаться на достигнутом. Ещe бы! Ведь во времена засилия цифровой информации так важно - не погасить в себе человека.

Билеты от 400р.

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ: https://radario.ru/events/47773

Встреча в ВК: https://vk.com/fahrenheitfire2

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black