Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 мая 2016 г. - XANDRIA в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

xandria spb



14 мая 2016, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания»

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 

 

Wild Energy Concert Agency

совместно с ConсertToday & Rain Embrace Concert Agency представляют:

группа XANDRIA возвращается в Россию с новым туром “RUSSIAN VOYAGE 2016”:

14.05.16 – Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»

(приобрести билеты: http://spb.ponominalu.ru/event/xandria)

Созданная еще в начале 90-х немецкая группа XANDRIA хорошо известна поклонникам симфонической метал-музыки с женским вокалом как выдающийся представитель жанра наряду с NIGHTWISH, WITHIN TEMPTATION, EPICA и др. На счету у группы XANDRIA уже 6 полноформатных альбомов, которые неизменно попадают в авторитетные хит-парады по всему миру. Впечатляет и география выступлений XANDRIA: 4 континента, более 35 стран, включая, помимо привычных туров по Европе и США, Японию, Китай, Индонезию, Тайвань, Индию, Венесуэлу, Колумбию, Чили, Мексику и даже Объединенные Арабские Эмираты.

Величественные симфо-метал гимны и лирические баллады XANDRIA известны и любимы во всем мире, но, как признается основатель и бессменный лидер группы – Марко Хойбаум, выступления именно в нашей стране музыканты каждый раз ждут с особым нетерпением. Концерты XANDRIA в России всегда проходят с ошеломительным успехом, во многом благодаря обширной и преданной фан-базе. Так официальный российский фан-клуб XANDRIA “NOW & FOREVER”, активная деятельность которого на протяжении многих лет послужила залогом широкой популярности группы в нашей стране, в 2016 г. отмечает 10 лет с момента основания.

В марте 2016 г. XANDRIA представят для своих российских слушателей специальную программу: новые песни с миньона “FIRE & ASHES”, всеми любимые хиты, а также несколько сюрпризов непременно ожидают всех, кто придет на российские шоу группы!

Следите за последними новостями о российском туре XANDRIA в официальной встрече Вконтакте: http://vk.com/xandria_16 и вступайте в официальный российский фан-клуб “NOW & FOREVER”: https://vk.com/xandriaru

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black