Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2016) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 08 октября 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

dolphin cosmo



8 октября 2016 – ДЕЛЬФИН

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Его музыка – эклектика психоделического рока и атмосферного инди, а минималистический электронный бекграунд аранжировок оттеняет пронзительная лирика. Каждая студийная работа Дельфина – откровение, а каждый концерт – исповедь.

Дельфин: «Хороший концерт - хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу. Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы».

В преддверии выхода нового альбома, релиз которого намечен на эту осень, Дельфин решил подарить петербургским поклонникам особый концерт со специальной программой, в которую войдут не только самые яркие и любимые хиты, но и не исключено появление эксклюзивных треков. По традиции, зрителей ждёт выверенное световое и аудио-визуальное шоу, которое позволит максимально погрузиться в аутентичность музыки. Дельфин известен «объёмным» подходом в воплощении своих творческих идей, и каждый, кто бывал на его выступлениях, становился настоящим участником непревзойденного музыкального перформанса.

Не пропустите – в самый разгар осени, в самом центре Петербурга – большой концерт Дельфина с эксклюзивной программой. До встречи 8 октября в клубе «Космонавт»!

Встреча ВК: https://vk.com/dolphin_cosmo16

Билеты: http://dolphinmusic.ru/tickets

Начало в 20:00



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black