Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 27 августа 2015 г. - Atlantida project & Hidden tribe в клубе The Place (Санкт-Петербург)

atlantida project_spb



27 августа 2015, Четверг, Начало в 20:00

Клуб The Place

Адрес: Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., д.47

Вход – от 300 рублей




 

Уникальный по составу участников и по атмосфере концерт состоится в клубе The Place 27 августа. Atlantida project & Hidden Tribe выступят на одной сцене. Цель концерта – сбор средств на лечение для певицы Саши Соколовой. 

***

Концерты atlantida project сегодня большая редкость. Год назад у вокалистки коллектива Саши Соколовой диагностировали рак четвертой, крайней, стадии. Саша не сдается, изучает и использует современные методики по лечению рака, проходит курс виротерапии, терапию белками теплового шока и многое другое. Состояние здоровья довольно слабое. Ходит с трудом. Дистрофия мышц вызывает сильные боли. Кроме того у Саши сильные боли в очагах поражения. Ежедневно на дорогостоящие препараты и процедуры тратится около 25 000 р. Но atlantida project готовит новую концертную программу, записывает альбом. Саша, несмотря на ежедневную борьбу с тяжелым заболеванием, находит силы для того, чтобы радовать своей музыкой ценителей творчества группы.

***

Atlantida project выступит в полном звуке и в обновленном составе. В коллектив вернулся барабанщик Кирилл Соловьев, известный по участию в музыкальных проектах «Кирпичи» и «Skafandr». Совместно с atlantida project выступит замечательная арфистка Станислава Малаховская, знакомая ценителям авангардного звука по проектам "Легенды тишины" и "Kayatma". Специально для этого мероприятия atlantida project переложила некоторые синтезаторные партии для арфы. Все композиции будут сыграны вживую.

***

Вместе с atlantida project выступит Hidden Tribe - один из самых ярких и необычных коллективов Северной столицы. Музыканты исполняют электронную музыку, сочетая её с экзотическими музыкальными инструментами и женским вокалом. Стиль группы чаще всего определяют как трип-хоп.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/atlantida_hiddentribe

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black