Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 14 октября 2015 г. - MIYAVI (Japan) в ГлавClub (Санкт-Петербург)

miyavi 2015




14 октября (среда) 2015, Начало в 20:00

ГлавClub

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова 47

 

 


 

Spika Concert Agency представляет:

13/10/2015 –Москва– YOTASPACE

14/10/2015 – Санкт-Петербург– ГЛАВCLUB

Уверенно стремясь на новый уровень, MIYAVI (Japan) по праву снискал среди своих поклонников имя "Гитарист-самурай". После четырех успешных мировых турне, включающих в себя более 250 концертов в 30 странах, MIYAVI получил признание во всем мире за его нетрадиционной стиль игры на гитаре не медиатором, а пальцами в его уникальном "slap style", аналогов которому не существует.

После своего актерского дебюта в фильме "Несломленный" (2014), режиссером которого стала Анджелина Джоли, MIYAVI был вдохновлен идеей мира, к чему он сам всегда стремился в своем творчестве. А также смог раскрыть и применить все свои актерские способности, как артист, который считает своим инструментом свои тело и душу.

В январе 2015 он исполнил свою композицию "Let Go" со своего нового альбома "The Others" на шоу Эллен ДеДженерес. "The Others", выпущенный в апреле 2015 года, стал впервые для MIYAVI альбомом полностью записанным в Лос-Анджелесе и Нэшвилле. Чтобы претворить этот альбом в жизнь, к работе были привлечены продюссеры-лауреаты премии Грэмми - Дрю Рэмси и Шеннон Сандерс (Роберт Рэндольф, Джон Ледженд, Джонни Ланг). Недавно завершив первую половину тура “WE ARE THE OTHERS” и теперь направляясь в рамках этого турне в Европу, MIYAVI, уверенно показывает себя яркой уникальной рок-звездой, идущей только вперед.

Не упустите шанс насладиться вживую неповторимой необычной атмосферой выступлений MIYAVI вместе со SPIKA CONCERT AGENCY в октябре!

Встреча ВКонтакте - http://vk.com/miyavi_spb2015


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black