Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015 г. - Мельница / Презентация альбома «Алхимия» в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

melnitsa spb



11.10.2015, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22



 

 

«Мельница» - удивительный феномен российской фолк-сцены. Группа, чье творчество приоткрывает загадочные миры мифов, преданий и легенд от России до Ирландии под аккомпанементы музыкальных инструментов от ирландской арфы и виолончели до электрогитары и барабанов. Умело балансируя на грани нежной акустики, драйвового рока и электронных экспериментов, вплетая в музыкальную канву сказания и традиционные инструменты древних времен, «Мельница» на протяжении многих лет остается главной фолк-рок-группой страны, а их сказочные герои навсегда поселились в сердцах тысяч поклонников.

11 октября на сцене клуба А2 «Мельница» представит свой новый альбом и одноименную программу - «Алхимия». Из новой, шестой по счету, пластинки группа собирается сыграть 10 песен из 12 представленных на альбоме. Это совершенно не означает, что не будет старых проверенных хитов! Наоборот, новые треки будут гармонично переплетаться с уже полюбившимися композициями с предыдущих альбомов.

Вот, что говорит Хелависа о новой программе: «"Алхимические" треки очень дружат с "ангелофреническими". Нашей задачей в первую очередь является показать новый материал во всей красе и при этом встроить его в парадигму уже существующей мифологии творчества "Мельницы", поэтому трек лист концерта обусловлен и драматургией действа, и технической спецификой шоу. В новой программе вместо Поезда на Мемфис в путь отправится Марсианский Экспресс, Контрабанда будет оснащена Анестезией, появятся новые герои - Тристан и Экзюпери».

Это будет совершенно новое, интересное и интригующее шоу, которое покажет «Мельницу» совсем с другой стороны!

Увидимся 11 октября в клубе А2!

Встреча ВК: https://vk.com/melnitsa_a2

Билеты: http://etickets.club/afisha/12300/
http://a2.fm/tickets/?p_id=12300

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black