Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 мая 2015 г. - Окуджав | OQJAV в Биржа баре (Санкт-Петербург)

oqjav birzha




29 мая 2015, Пятница, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4

Билеты 600 р.

 


 

МАСТЕРА INDIE в ПЕТЕРБУРГЕ

Группа Окуджав | «OQJAV» выступят в 29 мая «Биржа бар» с новым EP «Киноартистов» и новым клипом «Джек». Как и раньше, это будет во всех смыслах событие: концерт, к которому очень долго готовились, а со сцены прозвучат, возможно, лучшие тексты, спетые на русском в «десятых».

Триумфаторы прошлого года — трио «OQJAV» в составе: Катя Павлова, вокалистка группы «Обе две», Вадим Королев («Пилар») и Данил Шайхинуров (La Vtornik).

Им вручили «Золотую Горгулью» как «лучшему независимому проекту», «прорыв года» на Степном Волке, и еще они вышли в полуфинал престижной премии Jagermeister Indie Awards. Но главное даже не это: всего за год группа успела влюбить в себя много слушателей, которым пришлись по нраву эти грустные и простые песни о главном.

«Вздохи, охи, ах; робкие и лукавые голоса; разреженное пространство звука; кокетливый грув. «OQJAV» легко обозвать местными «новыми интимными», но по факту это очень отдельный феномен, изобретающий заново лирический песенный русский. Их альбом есть хроники частного городского быта (со всеми прозаическими признаками вроде секса и алкоголя), спетые тонко, точно и взросло. Эти люди прекрасно помнят, что за сплетеньем рук и ног следует судьбы сплетенье, — и умеют сказать об этом с тем самым, бунинским легким дыханьем; так, чтобы задевало всех».
Александр Горбачев, журнал «Афиша»

Вход 600р: radario.ru/events/19908/tickets
Концерт: vk.com/okudjav_birja
О группе: vk.com/oqjav



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black