Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 октября 2015 г. - TRACKTOR BOWLING в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

tracktor bowling spb



24 октября 2015, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

ponominalu zakaz

 

 


24 ОКТЯБРЯ TRACKTOR BOWLING ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ПЕТЕРБУРГ

С НОВЫМ АЛЬБОМОМ!

Последний перед творческим отпуском сольный концерт в Санкт-Петербурге группа TRACKTOR BOWLING сыграла  8 мая 2012-го. Сказать, что это было непростое шоу – не сказать ничего.  Прощаться с любимыми слушателями, для которых столько лет выходишь на сцену, всегда тяжело.

И сегодня, спустя 3 года, 8 мая 2015-го мы с нескрываемой радостью сообщаем:  «ТРАКТОРА» возвращаются с новым альбомом в любимый Петербург! Концерт-презентация пройдет 24 октября в родных стенах клуба «Зал Ожидания».

TRACKTOR BOWLING – коллектив с почти 20-тилетней историей. «Группа года» по версии легендарной премии «RAMP» телеканала A-ONE, почетные гости юбилейного фестиваля «KUBANA»,  авторы 6-ти номерных альбомов, TRACKTOR BOWLING - не просто коллектив: это голос целого поколения.

Музыка TRACKTOR BOWLING, смесь жесткого агрессивного звука гитар и проникновенной лирики, всегда обладала уникальным свойством: она заставляла жить. Особенная сила этих песен в том, что каждая нота и каждая строчка прожиты самими музыкантами, поднявшимися на большие площадки из маленьких андерграундных клубов. Их путь - пример абсолютного уважения к своему слушателю и высокопрофессионального отношения к своему делу – снова и снова подталкивает ребят по всей стране брать в руки гитары и разучивать первые аккорды «Черты».

После перерыва в творческой деятельности, в 2015-м году, добавив в свой состав молодой крови  (за ударной установкой Алексея «Проффа» Назарчука сменил Степан Четвериков), TRACKTOR BOWLING решили, что еще не все сказано: коллектив готовит полноценное возвращение на музыкальную сцену страны – с новым альбомом. И если вы соскучились по мощному реву гитар, децибелам тяжелого рока и безудержному драйву, то 24 октября мы ждем вас в «ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ».

«ТРАКТОРА» ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/tracktor_bowling_piter


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black