Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 06 июня 2015 г. - 5'NIZZA / "РЕЮНИОН" в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

5nizza a2




06.06.2015, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

 


 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

5′nizza — снова вместе, спустя почти 10 лет!

Блистательный дуэт Андрея «Сана» Запорожца и Сергея Бабкина воссоединится и даст два больших концерта: 5 июня в московском клубе Stadium Live и 6 июня в питерском «А2″.

5′nizza — пожалуй, самое яркое и самобытное музыкальное явление «нулевых». Их популярность была поистине взрывной — благодаря «сарафанному» радио песни моментально ушли в народ и разошлись на цитаты. Имея в арсенале только два голоса и акустическую гитару, 5′nizza с легкостью собирала залы практически любой вместимости и популярность группы с годами нисколько не шла на убыль. Тем не менее, в процессе записи третьего альбома пути «Сана» и Бабкина разошлись. Каждый сделал вполне успешную сольную карьеру, но группы 5′nizza все равно очень не хватало — ведь почти у каждого поклонника есть своя очень личная история, связанная с этими песнями, а у дуэта была своя, совершенно уникальная и неповторимая магия.

И вот, наконец, долгожданное событие — реюнион. Будут ли на предстоящих концертах новые песни? Это пока загадка. Сами музыканты на этот вопрос прямо не отвечают.

«За 10 лет мы как два отдельных элемента побывали в разнообразных экспериментальных соединениях. Какая химическая реакция произойдет на этот раз?»- задается вопросом Сергей Бабкин.

«После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни возможно обретут новую жизнь и смысл», - говорит «Сан».

В любом случае, предстоящие два концерта из разряда событий, которые ни в коем случае нельзя пропускать — ведь ждать возвращения 5′nizza пришлось почти 10 лет!

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event89304387

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black