Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 апреля 2015 г. - ДДТ. С большим весенним концертом! в СК "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

ddt sky



24.04.2015, Пятница, Начало в 19:00

СК "Юбилейный"

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 18 (ст. м. Спортивная)

Телефон +7 (812) 602-20-05


 



NCA представляет:

24 апреля 2015 года

СК «Юбилейный»

ДДТ

С большим весенним концертом!

 

Почти год назад группа «ДДТ» выпустила двадцатый номерной альбом «Прозрачный», который, по словам Юрия Шевчука, получился «неоправданно позитивен». В год 35-летия группы, в самый разгар весны, именно «Прозрачный» станет основой большого концерта группы «ДДТ», которая стала для миллионов своих поклонников символом справедливости, мощным энергетическим зарядом, путеводным маяком.

Опираясь на цитату Бродского о том, что «поэт — это от Бога», можно сказать, что Юрий Шевчук, стал одним из поэтов-летописцев современности: именно по его песням, смелым и честным, вот уже несколько поколений судят о реальном положении дел в стране, мире, жизни. Именно благодаря своему творчеству группа «ДДТ» заслужила доверие и любовь народа.

Для тех, кто следит за историей группы, не стало неожиданностью, что после очередной сложной, эмоционально тяжелой, концептуальной программы «Иначе», над которой концентрированно работали музыканты, а потом играли в городах и весях, где это было возможно, выползает из-под холодного метафизического ледника, что-то юное, зеленое, весеннее, прозрачное.

«Чем больше неразрешимых проблем ставит нам время, когда мы опять оказались над пропастью вопросов «что же будет с Родиной и с нами», мудрее всего улыбнуться и показать фак всему мрачному и неживому. Новый альбом достаточно лиричен и светел» - говорит Юрий Шевчук.

Программа постоянно видоизменяется, дышит и живет вместе с переменами, сопровождающими нашу историю. В альбом вошли 14 треков. Как всегда, Юрий Шевчук и группа «ДДТ» представят их интерпретацию в живом исполнении, в котором переплетаются времена и музыкальные форматы. Помимо этого, прозвучат совершенно новые песни, и, конечно, всё самое любимое, актуальное, то, что называют классикой жанра.

24 апреля на сцене СК «Юбилейный» всех зрителей гарантированно ждёт мощное, яркое выступление самой светлой стадионной группы страны с традиционно демократичными ценами на билеты!

«Сейчас очень тяжелые времена и не унывать – сложно, но нужно нам всем искать в себе силы, и, несмотря, ни на что, жить» (с) Юрий Шевчук.

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Подробнее на сайте организатора - http://www.nca.ru/concerts/detail.php?ID=31454

Встреча Вконтакте - http://vk.com/ddtspb


 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black