Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 29 марта 2015 г. - SCOOTER. Презентация нового альбома «The Fifth Chapter» в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

scooter a2



29.03.2015, Воскресенье, Начало в 19:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22


 


 

NCA представляет:

Культовая группа SCOOTER!

С лучшими хитами и новейшим альбомом «The Fifth Chapter»!

29 марта в клубе «А2» будет по-настоящему жарко – свой новый альбом «The Fifth Chapter», а также самые бронебойные хиты там представит всеми признанная легенда электронной музыки – группа SCOOTER!

Об уникальном статусе этого коллектива красноречиво свидетельствует даже сухая статистика – 23 топовых хита, 90 золотых и платиновых пластинок и более 20 миллионов копий альбомов, проданных по всему миру! Безусловно, SCOOTER – это коллектив, сыгравший огромную роль в развитии таких стилей, как trance, happy hardcore, hard-style и jumpstyle. И, на достигнутом группа останавливаться не собирается!

Проведя масштабный тур «20 Years of Hardcore», музыканты SCOOTER вернулись в студию, чтобы потом порадовать своих фанатов абсолютно новым, 17-м по счету альбомом «The Fifth Chapter»! Работа над пластинкой прошла на фоне смены состава – в семью SCOOTER влился новый участник, да еще какой - Фил Шпайзер, успешный австрийский диджей, основатель собственного лейбла, человек, которого критики именуют не иначе, как «один из самых многообещающих талантов нового поколения электронной музыки». И, бесспорно, именно благодаря усилиям «новобранца» Шпайзера SCOOTER выпустил одну из лучших пластинок в своей дискографии!

Свежий саунд, небывалое музыкальное разнообразие, яркие эксперименты, но при этом фирменная и легко узнаваемая стилистика – все это «The Fifth Chapter»!

Как отмечает лидер группы Эйч Пи Бакстер: «За последнюю пару лет я слушал все больше музыки, которая все меньше имела отношение к привычному всем звучанию Scooter. Обновив состав, мы смогли открыть клапаны и позволить принципиально новым влияниям свободно и беспрепятственно наполнить наш звук».

Новые влияния действительно заметно освежили коллектив с 20-летней историей, но главным остается тот факт, что этот тот же SCOOTER и на концерте, помимо свежих композиций зрители услышат лучшие хиты, проверенные временем. Каждого пришедшего ждет мощный заряд энергии и отличного настроения, а невероятные ритмы, световое шоу и ядерная энергетика участников группы заставит каждого забыть о скучных буднях! Не верите? Убедитесь в этом, придя на концерт SCOOTER 29 марта в клуб «А2»!

Также на сайте MUZBILET.RU стартует с супер цены, всего 1500р ЗА БИЛЕТ и БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА!

Ждем Вас в наших кассах, торопитесь количество билетов по спец. цене ограничено!

*Обращаем ваше внимание, что акция действует с 12 ноября 2014 года только в сети MUZBILET.RU, в кассах-партнерах данная акция не действует и при оформлении бронирования билетов через оператора call-центра или покупке билета на сайте взимается сервисный сбор в размере 10% от номинальной стоимости билета!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Подробности на сайте организатора - http://www.nca.ru/concerts/detail.php?ID=31061

Встреча Вконтакте - http://vk.com/spbscooter

16+

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black