Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 24 марта 2015 г. - Гарик Сукачёв с презентацией альбома «Мой Высоцкий» в БКЗ «Октябрьский» (С-Пб)

sukachev garik



24 марта 2015, Вторник, Начало в 19:00

БКЗ «Октябрьский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 6

Билеты 1300-8000 руб.





«НАШЕ Радио» и «Ультра Продашкн» представляют:

 

24 марта в петербургском БКЗ «Октябрьский» и 28 апреля в столичном Crocus City Hall состоятся большие концерты легенды отечественного рока - Гарика Сукачёва с уникальной программой «Мой Высоцкий».

 

Подробности: http://vk.com/gariksukachev_spb

Горизонты творческого многообразия этого Артиста действительно широки: Гарик Иванович успел побывать в ипостасях музыканта, композитора, поэта, актёра и даже режиссёра.

Лидер культовых «Бригады С» и «Неприкасаемых», совершенно потрясающей харизмы и экспрессии человек, создатель десятков хитов и ярких каверов, он без остатка отдаётся всему, чем занимается, так, что порой трудно отделить сценический образ Гарика Сукачёва от его натуры. Впрочем, эта жертва во имя искусства абсолютно оправдана – армия поклонников таланта Сукачёва множится год от года.

Посмотреть на неистовые перформансы «хулиганствующего пролетария и старого солдата, «не знающего слов любви», приходят зрители двух поколений – те, кто осязал его творчество «вживую» и ценители «олдскульной эстетики», уже взращённые на этом музыкальном наследии.

На концерте, который пройдёт в БКЗ Санкт-Петербурга 24 марта, Артист представит особый альбом «Мой Высоцкий», выпущенный в 2014 году, и собравший песни Владимира Высоцкого, исполненные Гариком Сукачёвым в разное время и при разных обстоятельствах. Что-то было реализовано ещё в составе «Бригады С», что-то - записано на концертах, что-то - создано специально для этого релиза.

Зрителей ждут нетленные народные шлягеры Высоцкого в пронзительной, душевной, а порой и очень трогательной интерпретации Гарика Сукачёва. Несколько музыкальных номеров концерта будут исполнены совместно с приглашёнными именитыми гостями, участие которых будет анонсировано дополнительно.

Разумеется, в программу вечера войдут все любимые публикой хиты Гарика различных периодов творчества.

Не пропустите уникальный концерт Гарика Сукачёва в Северной Столице!

Справки и билеты: +7 (812) 275-13-00. Билеты можно приобрести на сайте: http://bileter.ru/buy2.php?actex=999242221

И во всех театральных кассах города: http://bileter.ru/theatrcash.html

А также в кассе БКЗ «Октябрьский» по адресу: Лиговский проспект, 6 (ст.м. Площадь Восстания, Маяковская). Пн.-пт. с 11:00 до 20:00; сб., вс. и праздничные дни – с 11:00 до 19:00.

Не пропустите это событие!

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black