Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 18 марта 2015 г. - Thirty Seconds to Mars в СКК "Петербургский" (Санкт-Петербург)

30stm skkp



18 марта (Среда). Начало в 19:00

СКК "Петербургский"

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 8

Билеты online: http://30stm.qrickets.com/

 

 

 


THIRTY SECONDS TO MARS возвращаются в Санкт-Петербург!

Ровно через год после предыдущего концерта в Северной столице, 18 марта 2015 года THIRTY SECONDS TO MARS выступят в Петербургском СКК в рамках масштабного тура по России «Любовь + страсть».

Когда-то 30 SECONDS TO MARS обещали проехать по России с большим туром, сказано-сделано! Группа, собирающая стадионы, грандиозное шоу, которое должен увидеть КАЖДЫЙ. 30 SECONDS TO MARS снова едут к нам!

Любовь к экспериментам со звуком позволила им записать четыре абсолютно разных и непохожих друг на друга альбома. Жажда выступлений и любовь публики позволили вписать имя группы в Книгу Рекордов Гиннеса.

30 SECONDS TO MARS одна из тех немногих групп, для которой прямое общение с поклонниками является чуть ли не самым важным тезисом существования. Искренность и открытость в общении – это не поза, это позиция: «Вы не поймете 30 Seconds To Mars, если вы не вникните в то, как устроено наше сообщество, – говорит Джаред Лето в одном из интервью. - Это не только три парня в группе. В названии скрыта вся суть нашего устройства».

Каждый альбом группы, как и каждый ее концерт, - это плод открытого и искреннего диалога: исполнитель, музыка и зритель составляют неразрывное целое. Именно поэтому каждый диск, как и каждое выступление, – уникальны и неповторимы. Динамичные ударные, густой бас, гитарные рифы и взлетающий по вертикали до небес вокал. Музыку 30 Seconds To Mars не разложить на составляющие. Она бьется, дышит, живет единым существом.

Именно благодаря 30STM начинаешь верить, что возможно - ВСЕ, даже оказаться на другой планете за полминуты!  «Любовь + страсть» и сотни тысяч горящих глаз, встречайте 30 Seconds to Mars в своем городе!

Встреча Вконтакте: http://vk.com/30stm_2015


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black