Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 17 апреля 2015 г. - БРАВО в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

bravo cosmonavt



17 апреля 2015 – БРАВО

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz

 

 

И снова весна, и снова на сцене клуба «Космонавт» концерт самых модных московских стиляг – группы Браво! Трудно вспомнить коллектив с более богатой копилкой всенародно любимых хитов. Да и нужно ли… Кто ни разу не танцевал под «Московский бит» или «Ленинградский рок-н-ролл»? Или не распевал «Васю»? И, надо заметить, речь идёт ни об одном поколении, ведь самые «выдержанные» песни исполняются с 80-х годов предыдущего столетия.

Группа Браво – явление уникальное. Неповторимый стиль, задорный рок-н-ролл, непередаваемая энергетика – это всё про них. Вот уже более 30 лет коллектив находится на пике популярности! И ни разу не падал со своего олимпа. Более того, музыканты полны новых сил и идей. Помимо «золотых хитов» группа ежегодно радует слушателей новыми композициями, альбомами и видеоклипами. Браво всегда идут в ногу со временем. Их творчество одинаково привлекательно для аудитории совершенно разных возрастов. Особенно, это видно на живых выступлениях группы. Поспешите приобрести билеты, и даже в «самый полный штиль, и в самый сильный ураган» приходите на концерт Браво! Будет весело и по-весеннему романтично!

Встреча Вк: http://vk.com/bravo_cosmonavt



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black