Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 04 ноября 2015 г. - Валентин Стрыкало. 5 лет группе! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

strikalo cosmonavt



4 ноября 2015 – Валентин Стрыкало

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

MAKE MUSIC concert agency представляет:

http://vk.com/makemusic_ca
http://make-music.info
-

Этой осенью рок бэнд «Валентин Стрыкало» отметит свой 5 летний юбилей большим российским туром. ​
В 2010 году, когда группа только сформировалась, она давала концерты в небольших залах, очаровывая слушателей ироничными и нестандартными текстами Юрия Каплана, с мелодичными аранжировками бэнда. Уже сейчас, в 2015 году, рок бэнд «Валентин Стрыкало» выступает на крупнейших площадках, имеет тысячи преданных поклонников и собирает полные залы по всей стране.
5 лет группе - это не просто дата, а часть чего-то большего.
Давайте отметим вместе!

Группа «Валентин Стрыкало» была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале Youtube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал Стрыкало главным голосом поколения WEB 2.0., а «GQ» удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили о самородке, а хиты «На Кайене» и «Наше лето» вышли в радиоэфир.

Созданная группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

В 2011 году «Валентин Стрыкало» были награждены премией Золотая горгулья от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший ВИА года». Головокружительный тур группы по регионам России в 2013 году в поддержку нового альбома "Часть чего-то большего" - прямое доказательство музыкантов их популярности и востребованности.

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/strikalospbc

Начало в 20:00
 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black