Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 19 июля 2015 г. - КняZz "Другу..." - программа из песен группы Король и Шут в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

knyazz afisha



24 июля 2015 – КняZz

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu zakaz

 


Друзья!

По причине прогнозируемого аншлага и по многочисленным просьбам поклонников, предстоящий концерт группы «КняZz» с программой «Другу…» в Санкт-Петербурге, запланированный 19 июля в клубе «Зал Ожидания», переносится в клуб «Космонавт»!

Смена площадки на более просторную позволит зрителям провести этот вечер с максимальным комфортом. Все приобретённые ранее входные и VIP-билеты - действительны!

До встречи 19 июля в питерском клубе «Космонавт» на большом концерте группы «КняZz» с программой из песен группы «Король и Шут»! 


«НАШЕ Радио и «Ультра Продакшн» представляют:

19 июля, в день смерти Михаила Горшенёва, в петербургском клубе Зал Ожидания Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с большим концертом памяти друга – великого музыканта и символа культовой группы «Король и Шут».

Группа «КняZz» специально для этого выступления подготовит программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного «Короля и Шута», ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда!

В плей-лист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов «Короля и Шута», принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждёт настоящий экскурс сквозь все вехи любимой группы - от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах «НАШЕго Радио» многие недели подряд! Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть - слушатели смогут вспомнить самые яркие моменты эпохи «Короля и Шута» и пережить их вместе с Князем в этот памятный день.

Предстоящий концерт даст возможность не только  почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями уникального коллектива.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» на памятном концерте группы «КняZz» 19 июля в петербургском клубе Космонавт!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/knyazzdruguatzal

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black