Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 24 декабря 2014 г. - Презентация дебютного альбома группы A la Ru в баре «Гороховое поле» (Москва)

alaru gorohovoe



24 декабря 2014 (Среда), Начало в 20:00

Бар «Гороховое поле»

Адрес: г. Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00, +7 (499) 267-41-66

 

 

 


Сергей Мазаев, автор и вдохновитель бара «Гороховое поле», объединил под одной крышей лучшие традиции лондонской и манхэттенской барной культуры. Интерьер пронизан теплыми акцентами, создающими аутентичную атмосферу. В насыщенной барной карте - обширный выбор уникальных авторских коктейлей. А главным героем является качественная музыка - на сцене происходят музыкальные эксперименты, открывающие новый взгляд на традиционные жанры.

24 декабря в «Гороховом поле» состоится очередное яркое событие – большая презентация дебютного EP группы A la Ru. Ранее музыканты представили две композиции из будущей пластинки – «No calls» и «Humanity», которые быстро разошлись по блогам и социальным сетям, получив немало хороших отзывов. Всего мини-альбом включает в себя пять композиций.

Маститые музыкальные издания уже успели оценить новые композиции A la Ru. Например, Rolling Stone так охарактеризовал одну из песен коллектива: «A la Ru не боится экспериментировать с джазом и фанком, и в этой солнечной музыке умудряется находить способы транслировать свое отношение к происходящему вокруг. Общая жестокость мира и неудачливость людей подтолкнули группу к созданию сингла с доходчивым на всех языках планеты названием «Humanity». Получившийся трек по своему звучанию напоминает деятельность артистов жанра world music, а также порадует всех ценителей фанковых ритмов и мелодраматического женского вокала».

A la Ru — англоязычный музыкальный арт-проект, исполняющий электронно-джазовый поп с ярко выраженными элементами трип-хопа, трип-рока и хип-хопа. Нестандартный набор инструментов – конги, барабаны, перкуссия, бас, клавиши – позволил коллективу быстро стать заметным на сцене, свидетельство тому большое количество концертов в России и Украине. Каждое выступление A la Ru – это перфоманс со всевозможными декорациями и видеорядом, и предстоящая презентация не станет исключением. На мероприятии также ожидается присутствие специальных гостей.

Начало концерта 24 декабря в 20.00, вход свободный. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

На данный момент «Follow» представлен на всех Интернет витринах: iTunes, Google play и Яндекс.Музыка.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black